知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置联系人的专属铃声?
2026-04-23 06:45:08
1、选择需要设置的联系人,点击后面的叹号小标志
2、点击【编辑】
3、下拉,可以对铃声和短信声进行编辑
4、选择你喜欢的音乐铃声
5、点击完成就设置成功了
相关推荐
拼多多上买衣服怎么分期
阅读量:152
iPhone手机在哪设置自己喜欢的电话铃声?
阅读量:119
苹果手机怎么截屏啊
阅读量:178
酷狗铃声要怎么拷贝到库乐队
阅读量:69
苹果12信息显示主题栏怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
头发稀疏怎么办
房间潮湿怎么办
电话会议怎么用
湖南工业大学怎么样
dnf徽章怎么获得
怎么增高
凉拌藕片怎么做好吃
大连大学怎么样
眩晕症怎么治
信用卡还不起怎么办
猜你喜欢
怎么清除缓存
ppt怎么加音乐
日本料理怎么吃
怎么改善毛孔粗大
暴风魔镜怎么用
高中生怎么赚钱
怎么腌肉
个人小结怎么写
宽带密码怎么改
长鸡眼怎么治最快