知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iphone12电池健康度
2026-04-21 15:07:05
1、滑动设置界面到下面。
2、选择点击电池。
3、选择打开电池健康。
4、查看最大容量显示的数值。
相关推荐
苹果13如何关闭智能轮换
阅读量:76
如何在苹果APP Store中下载泼辣修图
阅读量:139
苹果手机怎么将手机系统触感反馈功能打开
阅读量:191
iPhone如何放大app图标
阅读量:184
苹果手机如何设置修改缩放控制器颜色
阅读量:192
猜你喜欢
吃什么可以祛斑
湖南旅游
湖南省旅游景点
坐飞机行李怎么托运
怎么把文件夹加密
车载充电器怎么使用
亲爱的你过得怎么样
蚕宝宝怎么养
新闻特点
攻略之神
猜你喜欢
怎么制作mv视频
经期可以喝普洱茶吗
湖北有哪些旅游景点
台儿庄古城旅游攻略
房屋维修基金怎么算
宝宝闹觉怎么办
电脑怎么还原出厂设置
女人安全期怎么算
坐火车可以带白酒吗
重庆的旅游景点