知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用手机制作老照片
2026-05-09 17:03:08
1、打开华为手机,在图库中选择一张照片。见下图
2、点击编辑。见下图
3、点击滤镜。见下图
4、点击怀旧。见下图
5、选择老照片。见下图
6、调整一下强度,查看一下对比。然后就可以保存。见下图
相关推荐
哈利波特遗忘药水怎么制作
阅读量:156
剑侠世界3怎样升级坐骑铸魂等级
阅读量:192
海底捞app软件怎么快速修改账号登录密码
阅读量:94
密室逃脱21遗落梦境第38关怎么催眠海伦?
阅读量:120
好分数教师版怎么阅卷
阅读量:133
猜你喜欢
官家是什么意思
授信是什么意思
空旷的意思
吻合的意思
music是什么意思
金箔金命是什么意思
贪嗔痴是什么意思
摆摊卖什么挣钱
supermarket是什么意思
办公室放什么植物好
猜你喜欢
b是什么意思
tag是什么意思
幽会是什么意思
径直的意思
冠冕堂皇的意思
bathroom是什么意思
crp是什么意思
e31230v2配什么主板
花苞的意思
颓唐的意思