知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机收到通知时呼吸灯闪烁怎么设置
2026-04-21 20:29:53
1、选择更多设置
打开设置,进入设置页面,点击下方的更多设置按钮
2、选择呼吸灯
进入更多设置页面,点击下方的呼吸灯进入
3、开启该功能
最后将“收到通知时呼吸灯闪烁”功能开启即可。如下图
相关推荐
红米k30pro桌面上滑打开搜索怎么设置
阅读量:38
小米11手机的桌面上滑操作如何取消
阅读量:57
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
阅读量:168
小米12在哪里设置负一屏
阅读量:96
小米手机桌面应用怎么改成5个一行
阅读量:95
猜你喜欢
槐花怎么做好吃呢
清蒸大虾的家常做法
蓝屏怎么办
鸡蛋羹的家常做法
邮箱大全
废旧物品手工制作大全
如何煮牛肉好吃
男人怎么才能时间长
周公解梦原版大全查询
胃受凉了怎么办
猜你喜欢
润肠通便的方法
雅诗兰黛眼霜怎么样
新手面粉发酵方法
怎样做黄花鱼好吃
身份证大全
吻戏大全
科学减肥的最好方法
1一6年级画画图片大全
百香果泡水的正确方法
ps怎么打马赛克