知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照镜像反了怎么调整
2026-04-25 06:20:49
1、首先打开手机桌面上的照片进入;
2、然后在相册中找到刚刚拍摄镜像反了的照片并点击右上方的编辑;
3、最后在左下方点击旋转的图标就可以把镜像反了的照片调整过来。
相关推荐
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:153
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:45
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:55
苹果镜像翻转怎么弄
阅读量:186
苹果拍照反方向怎么办如何设置回来
阅读量:178
猜你喜欢
pt950是什么意思
七朵玫瑰代表什么
技术交底是什么意思
男生喜欢女生穿什么
估计的意思
不堪设想的意思
qy是什么意思
民宿是什么意思
微创手术是什么意思
蔬菜主要向人们提供什么营养
猜你喜欢
丁忧什么意思
lgbt是什么意思啊
大闸蟹什么时候吃
车载充电器什么牌子好
唯唯诺诺是什么意思
四面楚歌是什么意思
农谚的意思
玻尿酸是干什么的
委托代理人是什么意思
工业4.0是什么意思