知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5k全面屏怎么设置
2026-04-28 15:20:34
1、步骤一、在手机设置中点击【便捷工具】。
2、步骤二、点击【导航方式】。
3、步骤三、点击【两侧滑动手势】即可,还可以点击【更多】。
4、步骤四、将【上滑手势】开启。
相关推荐
opporeno8Pro+怎么设置电量百分比显示
阅读量:102
OPPO相机怎么设置指纹拍摄
阅读量:108
OPPO手机主题怎么设置
阅读量:46
oppoa93相机在哪里设置全屏
阅读量:88
vivo怎么关闭充电时的闪电图标
阅读量:33
猜你喜欢
三十万左右买什么车好
单单的意思
为美好的世界献上祝福第一季
ap模式是什么意思
什么是车架号码
扪心自问的意思
凄惨的意思
什么叫游离态
dde净量是什么意思
乞巧古诗的意思
猜你喜欢
cbc是什么意思
四海为家的意思
红包上写结婚祝福语
首付5万能买什么车
tpp是什么意思
恭维是什么意思
白话文是什么意思
沁人心脾的意思是什么
买房按揭是什么意思
应接不暇的暇是什么意思