知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米感应黑屏怎么取消
2026-04-23 18:53:18
1、
点击拨号面板设置图标
打开拨号面板,点击上方的设置图标。
2、
点击来电时状态
点击页面下方的来电时状态的选项。
3、
关闭感应器右边开关
点击关闭开启距离感应器右边的开关即可。
相关推荐
小米手机如何关闭距离感应器
阅读量:175
红米k40感应黑屏怎么取消
阅读量:103
手机如何关闭距离感应器?
阅读量:44
小米感应黑屏怎么取消
阅读量:136
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:129
猜你喜欢
volte怎么关闭
辣椒油怎么做
棉花糖怎么做
怎么修改微信号
失恋了怎么办
肚脐左边疼是怎么回事
紫菜蛋花汤怎么做
basketball怎么读
微信置顶语怎么设置
偬怎么读
猜你喜欢
手机怎么挣钱
微博自动回复怎么设置
工作目标怎么写
半月板损伤怎么治疗
掉发严重怎么办
研究方法怎么写
猥亵怎么读
扭伤脚踝怎么处理
卫生间防水怎么做
怎么撸