知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果账单发送
2026-04-30 20:25:18
1、
点击头像
点开苹果设置界面,点击左上方个人头像。
2、
点击购买项目项
打开Apple ID页 ,选择“媒体与购买项目”选项。
3、
点击退出登录
弹出选项框,点“退出登录”即可关掉账单信息。
相关推荐
苹果手机账单寄送地址在哪里设置
阅读量:36
手机iPhone“Apple Store”关闭订单状态通知
阅读量:172
怎么关闭苹果账单发送
阅读量:96
怎么关闭苹果账单发送?
阅读量:58
取消苹果消费邮件提醒
阅读量:181
猜你喜欢
瞳孔放大的原因是什么
ios什么意思
4月6号是什么星座
玄关是什么
患得患失是什么意思
法兰绒是什么面料
8月13日是什么日子
黑瓜子是什么瓜的子
cdr是什么
阴超是什么
猜你喜欢
other什么意思
西米露是什么
ai是什么格式
aj是什么
心跳快是什么原因
乞巧是什么意思
demo什么意思
第一次去女方家带什么礼物
bgm什么意思
海参什么时候吃最好