知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输入法在哪里设置
2026-05-06 08:25:53
1、
点击通用
点击设置系统里的通用。
2、
点击键盘
点击通用里的键盘。
3、
再次点击键盘
点击键盘里的键盘。
4、
点击添加新键盘
点击键盘里的添加新键盘,添加新输入法。
相关推荐
苹果手机输入法怎么设置
阅读量:61
苹果输入法在哪设置?
阅读量:174
苹果手机输入法怎么设置
阅读量:149
苹果手机输入法怎么设置
阅读量:92
苹果手机怎么设置输入法
阅读量:112
猜你喜欢
亲爱的用英语怎么说
清蒸鱼的家常做法
奇瑞a3为什么撞不起
狼人杀怎么玩法介绍
长期失眠怎么办
怎么查
舌头有裂纹是怎么回事
为什么眼睛会痛
nba为什么29号没人敢穿
批注怎么写
猜你喜欢
口腔溃疡反复发作是怎么回事
男人为什么
电表怎么看
虾酱豆腐的做法
鸡肉怎么做好吃
踉跄怎么读
直肠癌是怎么引起的
甪怎么读
基金怎么玩才能赚钱
ao3怎么调成中文