知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么开启音量键翻页功能
2026-04-27 20:31:51
1、打开七猫免费小说后,点击进入【我的】界面。
2、在
我的
界面中,点击“设置”选项。
3、进到
设置
界面后,点击“阅读设置”选项。
4、在
更多阅读设置
界面中,将“音量键翻页”后面的开关打开即可。
相关推荐
七猫免费小说如何使用音量键进行翻页?
阅读量:178
蜜汁鸡腿懒人烤箱版的做法
阅读量:178
全本小说如何设置音量键翻页
阅读量:89
iphone11怎么设置翻页切换控制方案
阅读量:34
掌阅音量键翻页怎么设置
阅读量:142
猜你喜欢
红血丝怎么消除
图纸怎么看
苹果手机丢了怎么定位
女孩英语怎么说
唐氏筛查怎么做
女性尿路感染怎么办
cad怎么计算面积
开车怎么判断左右距离
坡度怎么算
电驴怎么用
猜你喜欢
summary怎么写
毛人凤怎么死的
苹果铃声怎么下载
帐篷怎么搭
碧螺春怎么泡
朵唯手机怎么样
公积金申请书怎么写
回锅肉怎么做好吃
七老护肤品怎么样
怎么预防感冒