知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯搜活帮app怎样注销账号?
2026-04-25 06:55:55
1、打开腾讯搜活帮app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全界面,点击【账号注销】。
4、进入注销原因界面,选择注销原因,点击【确定】。
相关推荐
GB/T2665代表什么意思
阅读量:144
什么是阿里宝卡?阿里宝卡优酷免流量怎么设置?
阅读量:142
囧妈在哪免费看,怎么在线看
阅读量:34
怎么使用唯品会客户服务
阅读量:175
如何提高快手直播间转化率?
阅读量:126
猜你喜欢
固态硬盘是什么
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
股癣用什么药膏
草木皆兵是什么意思
投行是什么
默认网关是什么
只加一笔是什么字
皮肤黑穿什么颜色
1981年属什么
错车道是什么意思
猜你喜欢
页岩气是什么
会所是什么
十万个为什么的作者
回眸是什么意思
祈使句是什么
233什么意思
bt是什么
愤青是什么意思
到底什么是爱
什么动物最怕水