知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样调整图标大小?
2026-04-28 06:47:20
1、打开小米手机,点击“设置图标”。
2、点击“设置中的桌面”。
3、点击“图标样式”。
4、左右滑动蓝色长条,这样就能调整手机图标大小了。
相关推荐
小米手机桌面图标大小设置
阅读量:167
小米手机图标大小怎么调
阅读量:76
小米手机怎么设置桌面图标大小
阅读量:177
小米手机桌面怎么设置大图标
阅读量:44
小米手机怎样调节桌面图标的大小
阅读量:182
猜你喜欢
良好的生活习惯
如何写论文摘要
行车证丢失如何补办
男人生活照
深圳红树林怎么去
淘宝店铺如何装修
变声期怎么唱歌
qq怎么解除保护模式
如何备份文件
整洁的反义词是什么
猜你喜欢
生活中的一件事作文
哎生活vs爱生活
如果生活欺骗了你
nt检查是什么
手机速度慢怎么解决
kpi是什么意思
去柬埔寨怎么签证
如何建设生态文明
如何系丝巾
高密度脂蛋白偏高是什么意思