知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 04:58:40
1、打开小象优品点击“我的”
2、点击“设置”
3、点击“接受个性化推荐”关闭即可。详情如下图:
相关推荐
小象优品怎样开启接受个性化推荐
阅读量:75
小象优品怎么允许接收个性化推荐内容
阅读量:86
小象优品账号怎么注销
阅读量:38
小象优品怎么借款
阅读量:41
如何允许小象优品接收个性化推荐
阅读量:111
猜你喜欢
什么是红头文件
hours是什么意思
什么牌子的电脑好
运动会加油稿跳高
元宵节什么时候
install是什么意思
这是什么踏板
蔡徐坤是什么梗
海棠花什么时候开
recently是什么意思
猜你喜欢
莫须有是什么意思
original是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
immediately是什么意思
运动神经元病
超新星运动会
夜书所见的书是什么意思
胃溃疡能吃什么水果
运动会宣传稿200字
初中运动会加油稿