知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活设置支付密码怎么做
2026-04-22 13:25:29
1、
选择“设置”
打开“永辉生活”APP,点击“我的 ”选择“设置”选项
2、
点击“支付设置”
继续点击“支付设置”选项
3、
点击“去设置”
点击“去设置”选项,即可完成操作
相关推荐
怎样设置永辉生活的支付密码?
阅读量:111
永辉生活如何找回支付密码
阅读量:179
永辉生活如何设置钱包支付密码
阅读量:189
永辉生活如何设置支付密码
阅读量:113
永辉生活怎么设置支付密码
阅读量:86
猜你喜欢
长安奔奔mini怎么样
镇远旅游攻略
如何包馄饨
微信中如何删除好友
安徽三联学院怎么样
微信如何群发消息
如何学习唱歌
楠溪江在哪里
高考怎么查分
如何鉴别被蜱虫咬了
猜你喜欢
025是哪里的区号
溧阳天目湖旅游攻略
雾凇岛旅游攻略
手机如何刷机
百莲凯怎么样
黔南旅游
纳木错旅游
粗盐哪里有卖
湖南周边旅游景点大全
如何报火警