知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11变焦只有3倍怎么调
2026-04-28 20:21:10
1、打开苹果11设置页,点开“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,进入“缩放”设置页。
3、在缩放设置页,调整“最高缩放级别”。
4、调整苹果11缩放级别后,即可调整变焦。
相关推荐
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:48
苹果相机如何保留曝光调整设置?
阅读量:101
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:68
苹果夜间模式怎么设置?
阅读量:39
iphone12焦距怎么设置
阅读量:32
猜你喜欢
安宫牛黄丸的功效与作用
政治必修一知识点总结
1950年属什么
什么是完全竞争市场
刺蒺藜的功效与作用
多潘立酮片是治什么的
消防安全知识四个能力
什么是三极管
什么是和田玉籽料
枳实的功效与作用
猜你喜欢
性的知识
过路黄的功效与作用
运动服图片
运动场图片
三个子念什么
曾几何时什么意思
snake什么意思
地肤子的功效与作用
黄瓜汁的功效与作用
九年级物理知识点