知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 03:10:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
红米Note11的小爱同学要如何设置唤醒?
阅读量:118
小米手机如何设置通知栏 如何清理通知栏
阅读量:107
小米手机屏幕泛黄是什么原因(暖色)?
阅读量:43
小米营业厅话费余额不对怎么办
阅读量:155
红米Note12Pro+流量显示怎么开
阅读量:74
猜你喜欢
左右逢源的意思
交际花是什么意思
away是什么意思
鱼竿调性是什么意思
造诣的意思
村居古诗的意思
信达雅是什么意思
谦虚的意思
肝囊肿有什么危害
买书上什么网
猜你喜欢
心猿意马是什么意思
ttl是什么意思
懊悔的意思
预授权是什么意思
贴牌是什么意思
喝绿茶有什么作用
o2o是什么意思
势不可当的意思
sheep是什么意思
道义是什么意思