知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊性别在哪里修改
2026-04-23 12:48:20
1、打开【新周刊】软件,点击下方【我的】按钮。
2、进入我的页面,点击【更多】图标。
3、进入我的资料页面,轻触【性别】按钮。
4、调出选择您的性别弹框,点击勾选【性别】选项即可。
相关推荐
新周刊如何调整字体大小?
阅读量:45
新周刊软件怎么修改登录密码
阅读量:82
新周刊软件怎么修改昵称
阅读量:47
新周刊软件怎么修改昵称
阅读量:71
新周刊app在哪里修改密码?
阅读量:160
猜你喜欢
青少年叛逆怎么办
深海鱼油怎么吃
优派显示器怎么样
脚扭伤怎么办
阳光保险车险怎么样
怎么加入微信群
东风汽车怎么样
税务自查报告怎么写
念珠菌怎么感染的
手机充不上电怎么回事
猜你喜欢
sumif怎么用
苹果鼠标怎么连接
沈阳医学院怎么样
淄博职业学院怎么样
小天鹅冰箱怎么样
饥荒代码怎么用
没有打蛋器怎么将蛋清打发
怎么改微博名字
门锁怎么安装
巧虎怎么样