知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快乐刷APP怎么撤回同意隐私政策
2026-04-23 03:37:34
1、打开快乐刷APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【撤回同意隐私政策】。
3、进入撤回同意隐私政策,点击【已知悉,确认撤回同意隐私政策】。
相关推荐
怎样撤回小爱翻译的同意隐私政策
阅读量:193
一点浏览器APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:43
全民小说APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:99
一点浏览器APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:65
健身宝典APP怎么撤回同意隐私政策
阅读量:109
猜你喜欢
狗狗呕吐是怎么回事
急性荨麻疹怎么治疗
土豆饼怎么做
怎么骂人
我的世界怎么驯服猫
排骨怎么做
腰痛怎么办
排便困难怎么办
word横线怎么打
怎么设置默认浏览器
猜你喜欢
螃蟹怎么养
2大写怎么写
一般疑问句怎么改
上火怎么办
月份用英语怎么说
图片水印怎么去掉
502胶水怎么去除
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
马桶怎么安装
手机中毒怎么办