知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机otg功能在哪里打开
2026-04-23 20:39:03
1、打开设置页面,点击其他设置。
2、进入下个页面,下滑即可找到otg连接。
3、选择otg连接右侧的开关,即可连接otg。
相关推荐
手机如何打开OTG
阅读量:193
手机OTG功能怎么用
阅读量:166
为什么vivoy97设置里没有OTG
阅读量:94
OTG功能怎么用
阅读量:86
手机怎样安装otg功能
阅读量:81
猜你喜欢
牙龈出血怎么治疗
华山医院怎么样
怎么备份
下面偶尔出一股水是怎么回事
心神不宁焦虑怎么办
汽车暖风怎么开
微信附近的人怎么找服务
苏宁易购怎么样
南京话怎么说
脚汗多脚臭怎么办
猜你喜欢
四季沐歌太阳能怎么样
幻灯片怎么制作
怎么装电脑系统
经常咳嗽是怎么回事
湖南人怎么样
怎么锁屏
蓝牙耳机怎么和手机连接
快怎么读
新年贺卡怎么做
古代人怎么刷牙