知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行二类虚拟卡怎么销户
2026-04-24 10:29:48
1、首先打开中国银行APP,在主页点击左上方的账户进入;
2、然后在新菜单中点击二类虚拟账户进入,并点击管理;
3、最后在管理界面点击右侧的注销即可。
相关推荐
中国银行app如何注销银行卡
阅读量:42
交通银行怎么在网上开通二类卡?
阅读量:80
中国银行卡怎么注销
阅读量:43
手机中国银行怎么注销电子银行
阅读量:125
招商银行app怎么开通二类卡
阅读量:95
猜你喜欢
红血球高是怎么回事
肝郁气滞怎么调理
弛怎么组词
华帝燃气灶怎么样
投诉信怎么写
肛门周围痒是怎么回事
咖啡色怎么调
肺气肿怎么治疗
怎么画兔子
邕怎么读
猜你喜欢
下划线怎么打出来
八爪鱼怎么清洗
animals怎么读
怎么发快递
400电话怎么办理
孔雀鱼怎么分公母
经常出汗是怎么回事
韭菜饺子馅怎么做好吃
你好日语怎么说
costco怎么读