知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
旧手机坏了如何把数据导入新手机
2026-05-01 23:15:30
1、点击通用
打开手机设置,点击通用选项。
2、传输或还原iPhone
点击传输或还原iPhone。
3、点击现在开始
点击现在开始,即可把旧手机的电话号码导入新手机。
相关推荐
换新手机后怎么把旧手机的东西都转移到新手机
阅读量:27
如何将旧手机所有资料导入新手机
阅读量:120
怎么把旧手机上的数据导入到新手机上
阅读量:62
手机克隆怎么把旧手机的软件搬到新手机上面
阅读量:27
换手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:21
猜你喜欢
欧蓝德怎么样
怎么查看微信注册时间
胸大怎么办
我的英文怎么写
cad楼梯怎么画
勾的符号怎么打
乌鸡汤怎么炖
站台票怎么买
飞蚊症是怎么引起的
怎么打印双面
猜你喜欢
怎么会迷上你
晚上睡眠不好怎么办
武昌工学院怎么样
怎么煎荷包蛋
路由器密码忘记了怎么办
来例假肚子疼怎么办
附子理中丸怎么样
东方雨虹防水怎么样
吐痰带血怎么回事
肚子肉多怎么减