知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何添加个性化卡片
2026-04-21 18:34:20
1、在手机上找到并打开“手机淘宝”。
2、点击右下角的“我的淘宝”。
3、向上滑界面,并点击“添加卡片”。
4、选择自己所需的服务提醒等卡片,点击“保存”即可。
相关推荐
淘宝里在哪看自己已添加的卡片
阅读量:172
在淘宝中如何玩火爆连连消的小游戏?
阅读量:101
淘宝里火爆连连消怎么打开?
阅读量:151
淘宝小游戏火爆连连消在哪里?
阅读量:142
怎么把玩转淘宝添加至桌面
阅读量:166
猜你喜欢
shall是什么意思
amp是什么意思
析产是什么意思
easy是什么意思
债转股是什么意思
什么牌子
shape是什么意思
什么是团队
abo溶血是什么意思
喝枸杞水有什么好处
猜你喜欢
木薯是什么
值机是什么意思
swag是什么意思
sales是什么意思
出柜是什么意思
opc是什么
tr90是什么材质
什么样的老师
吴尊为什么是文莱人
床笠是什么