知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过单点开启聚焦呢?
2026-04-22 20:46:42
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、第二步、点击【触控】功能,点击【辅助触控】功能
3、第三步、点击【单点】选项
4、第四步、在【单点】页面,点击【聚焦】即可
相关推荐
iphone13怎样通过单点开启聚焦
阅读量:44
iPhone13手机拍照近距离模糊怎么设置
阅读量:76
iPhone13怎么调整焦距
阅读量:166
iPhone轻点两下背面打开“聚焦”
阅读量:73
iphone13近距离对焦模糊不清怎么处理
阅读量:192
猜你喜欢
戒色方法
扑克牌玩法大全
怎么下载电子书
魔芋豆腐怎么做好吃
脂肪怎么减
香包怎么做
急性乳腺炎的治疗方法
开淘宝店怎么找货源
茉莉的养殖方法和注意事项
婴儿湿疹最佳治疗方法
猜你喜欢
怎么调节内分泌失调
去斑最有效的方法白醋
大便绿色是怎么回事
琥珀核桃仁的家常做法
新鲜蒲公英怎么吃最好
猴子图片大全大图
amd的cpu怎么样
新电脑怎么联网
鱼汤怎么炖
节约用纸的方法