知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好住APP怎么绑定手机号
2026-04-28 10:54:07
1、
打开好好住APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在我的页面,点击打开设置选项。
3、
点击打开“账号与安全”。
4、
点击“绑定手机号”。
5、
输入手机号和验证码即可绑定了。
相关推荐
大鱼app怎么绑定手机号
阅读量:67
好好住APP怎么绑定微信
阅读量:38
好好住APP如何更改手机号?
阅读量:147
就聊app怎么绑定手机号?
阅读量:120
划算APP怎么绑定手机号
阅读量:72
猜你喜欢
重度脂肪肝的治疗方法
最新电视剧大全
干燥综合症治疗方法
手相怎么看财运
儿童画画大全简单漂亮
头痛的原因和治疗方法
电脑怎么改字体
怎么打印双面
波士顿大学怎么样
祛斑最好的方法
猜你喜欢
坏蛋是怎么样炼成的
过失以危险方法危害公共安全罪
玉米烙的家常做法
凉拌腐竹的家常做法
缩写句子的方法
网上机票怎么取
酱豆腐的家常做法
巴西木的养殖方法
虾仁炒什么好吃
去斑最有效的方法白醋