知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何查看推广记录?
2026-04-23 11:31:59
1、打开闲鱼,点击【我的】,然后点击“我的交易”下方的【我发布的】。
2、页面跳转后,点击【加曝光/闲鱼币推广】,如图所示。
3、页面跳转后,点击【推广记录】,就可以看到推广宝贝记录了。
相关推荐
闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
阅读量:52
手机闲鱼怎样才能恢复至100分?
阅读量:153
闲鱼如何查看宝贝曝光度
阅读量:56
如何让闲鱼的东西卖得快
阅读量:157
闲鱼怎样知道是被别人举报了
阅读量:30
猜你喜欢
凤县旅游
联想路由器
乌鲁木齐旅游团
股票手续费怎么收
如何学好语文作文
武汉旅游必去景点
如何学好英语
证书过期了怎么重安装
遇到碰瓷怎么办
如何降低血脂
猜你喜欢
脸上掉皮是怎么回事
孕妇反应大怎么办
mini cooper怎么样
如何提升学历
重庆旅游网
炫舞怎么离婚
粤a是哪里的车牌
合肥旅游景点大全
长虹电视质量怎么样
郑州旅游地图