知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机订阅怎么取消和退款
2026-05-04 20:43:57
1、首先,打开进入苹果问题反馈官网,可以查看【苹果手机订阅列表】。
2、在问题界面中选择【请求退款】。
3、最后,选择需要退款的订阅,点击【提交】退款请求即可取消并退款订阅服务。
相关推荐
SAP跨服务器传输请求步骤
阅读量:144
如何开展敬业度调查
阅读量:83
苹果icloud云备份怎么才能关闭
阅读量:59
苹果手机下载无尽之剑单机版
阅读量:94
苹果13AppStore当日新更软件怎么看
阅读量:49
猜你喜欢
宫外孕怎么办
咖喱饭的做法
杂酱的做法
联通宽带怎么样
牛肉酱的家常做法
红萝卜的做法
tp-link路由器怎么设置
toy怎么读
黄鳝汤的做法
马肉的做法
猜你喜欢
讫怎么读
土豆烧排骨的家常做法
四川泡菜的家庭做法
水煎饺的做法
蒜蓉扇贝的做法
烧麦馅的做法
福寿鱼的做法
榴莲炖鸡的做法
排骨玉米汤的做法
汤的做法大全家常