知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP如何绑定微信号?
2026-04-22 11:02:07
1、点击“伊对”APP图标进入,如图。
2、在首面中,点击“基本资料”进入,如图。
3、进入页面后,在“基本信息”项下,点击“微信号”进入后,即可绑定,如图。
相关推荐
赫兹怎么看自己的ID?
阅读量:180
如何重命名欢乐斗地主个人昵称
阅读量:69
陌陌怎么加好友,陌陌如何添加好友
阅读量:123
QQ怎么修改附近人的个人昵称
阅读量:116
爱聊交友如何设置不让他人看到我的守护者?
阅读量:146
猜你喜欢
方案怎么写范文
宫保鸡丁怎么做好吃
加油的英文怎么写
阳春面怎么做
齿痕舌怎么调理
卤牛肉怎么做好吃
脸肿了怎么消肿
陈宫怎么死的
比亚迪s7油耗怎么样
梦幻西游化生寺怎么加点
猜你喜欢
corner怎么读
北方工业大学怎么样
老年人脚肿是怎么回事
资产负债表怎么做
贾平凹的凹怎么读
冰红茶怎么做
碓怎么读
微信怎么拍人
股票怎么赚钱
招行信用卡积分怎么算