知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自动清理垃圾在哪里开启呢?
2026-04-29 00:00:16
1、第一步、打开【手机管家】应用。如下图所示
2、第二步、点击上方的设置。如下图所示
3、第三步、选择自己合适的清理频率就可以了。如下图所示
相关推荐
小熊录屏如何开悬浮窗
阅读量:111
神回避第21关陷阱回避攻略
阅读量:26
手机QQ怎么设置字体大小
阅读量:66
圆未视频软件中怎么修改字体大小?
阅读量:160
详细操作图展示 我不要挂科24什么像鸡?
阅读量:42
猜你喜欢
山东航空怎么样
优酷弹幕怎么没了
保险柜打不开怎么办
华北水利水电大学怎么样
南京中医药大学怎么样
山药过敏怎么办
宁波诺丁汉大学怎么样
淘宝怎么确认收货
淘宝打不开怎么回事
魔棒工具怎么用
猜你喜欢
刷卡机怎么用
电脑怎么共享打印机
拔丝山药怎么做
怎么改dns
情况说明书怎么写
问道法宝怎么升级
寒冰射手怎么玩
暗黑破坏神3怎么玩
小孩子发烧怎么办
胸口闷是怎么回事