知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧助手如何关闭小艺建议改进计划功能呢?
2026-05-07 01:47:19
1、打开智慧助手进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“智慧建议”选项进入,如图。
3、点击关闭【小艺建议改进计划】的选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
如何取消小艺建议桌面
阅读量:88
小艺建议怎么关闭?
阅读量:175
手机屏幕出现小艺建议
阅读量:190
怎么取消小艺建议
阅读量:155
华为手机怎么删除桌面小艺
阅读量:123
猜你喜欢
什么是诗歌
ocs是什么意思
瑶柱是什么
正方形纸可以折什么
直男是什么意思简单点
现在分词是什么
老是打嗝是什么原因
淘宝会员名是什么
克山病是什么病
primary是什么意思
猜你喜欢
伊是什么意思
诫勉谈话是什么意思
flyme是什么意思
女人掉头发是什么原因
忐忑不安是什么意思
什么是血脂高
圣水是什么
草酸是什么
寻找的近义词是什么
经济学是什么