知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么一键清空足迹?
2026-04-24 11:32:57
1、进入去哪儿旅行首页,点击【我的】;
2、来到我的界面,点击【足迹】字样;
3、点击新页面右上角【清空】;
4、在新弹框中点击【确认】即可一键清理。
相关推荐
酸甜芒果芭莎鱼柳
阅读量:64
公共事业管理专业就业方向与前景
阅读量:62
快报怎么隐藏福利中心的入口
阅读量:46
酥脆美味的老婆饼的详细制作步骤
阅读量:167
饺子的花样包法大全
阅读量:139
猜你喜欢
人为什么会打呼噜
房产税什么时候开始征收
gre是什么
sky什么意思
1981年属什么
磨牙是什么原因
破伤风是什么
text是什么意思
curry是什么意思
妩媚的意思什么
猜你喜欢
紫苏是什么
香蕉不能和什么一起吃
孕酮高是什么意思
什么车好
四项基本原则是什么
权力寻租是什么意思
麻豆什么意思
300分能上什么大学
hour是什么意思
chips是什么意思