知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP中在哪里可以意见反馈?
2026-05-06 02:29:09
1、首先打开美团APP中【我的】界面,点击右上角【设置】。
2、在设置界面里,点击列表中【意见反馈】。
3、在意见反馈页面中输入反馈描述,然后点击【提交反馈】即可。
相关推荐
美团怎样查看意见反馈
阅读量:84
美团外卖怎么反馈意见
阅读量:38
美团账号在哪找回来
阅读量:188
饿了么外卖订单信息怎么修改
阅读量:181
美团会员购买记录怎么查看
阅读量:45
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
肉饼的做法
抖音直播怎么开
火锅鸡做法
海带汤的做法
柠檬水的做法
微信建群怎么建
风筝怎么做
海参汤的家常做法
炒饼的家常做法
猜你喜欢
烤箱烤鱼的做法大全
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
黑糯米的做法
肉末茄子的家常做法
淦怎么读音
马蹄的做法大全
咖啡的做法
粥的做法
微信支付密码忘了怎么办
凉粉的做法