知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何停用吱口令功能
2026-04-22 20:31:12
1、先在手机中进入支付宝。
2、接着在支付宝首页进入我的界面。
3、在我的界面里,点击设置。
4、接着在设置里点击隐私。
5、在常用隐私里点击停用当前吱口令。
6、最后点击停用就可以了。
相关推荐
支付宝吱口令怎么怎么关闭
阅读量:194
支付宝 如何停用当前吱口令
阅读量:52
支付宝如何生成最新的吱口令?
阅读量:175
支付宝怎么样停用吱口令 如何关闭支付宝吱口令
阅读量:70
怎么关闭支付宝吱口令?
阅读量:57
猜你喜欢
日常生活小窍门大全
青春校园剧电视剧大全
挖掘机型号大全
茨威格简介
汽车视频大全
肉包子馅做法大全
中国货源大全
古装电视剧大全
牛腩的做法大全
黄海皮卡车大全价格
猜你喜欢
文都考研怎么样
茭白的做法大全
街边小吃大全
香蕉图片大全
四世同堂简介
对打游戏大全
联通手机号码大全
延边大学怎么样
长安汽车质量怎么样
号码大全