知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优购时尚商城怎么添加我的收货地址
2026-04-22 01:04:26
1、进入优购时尚商城app我的,点击【账户管理】。
2、进入我的账户,点击【我的收货地址】。
3、进入新增地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
邦购商城app怎么添加收货地址信息?
阅读量:183
邦购商城app在什么地方添加收货地址信息?
阅读量:155
怎么更改天天购的我的收货地址?
阅读量:26
优酷购在哪添加收货地址
阅读量:191
联盟购app怎么添加收货地址?
阅读量:175
猜你喜欢
神秘莫测的意思
瞬间的意思
讳疾忌医是什么意思
庄严的意思
电动螺丝刀什么牌子好
商用烤箱什么牌子好
什么是阴极保护
小暑是什么意思
双师型教师是什么意思
蜂拥而来的意思
猜你喜欢
一落千丈的意思
屡试不爽的意思
张扬的意思
什么是玻璃纸
唐筛什么时候做最好
斗室的意思
人为什么会害怕死亡
adventure是什么意思
pony是什么意思
千言万语的意思