知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下载软件怎么找回
2026-04-22 10:56:09
1、在桌面打开app store,点击右上角的个人头像。
2、进入账号页面,点击【已购项目】。
3、在不在此iphone上页面,选择需要找回的应用,点击后面下载的图标。
相关推荐
苹果13手机怎么备份与恢复
阅读量:28
换了新的iphone怎样恢复备份
阅读量:90
苹果手机数据如何备份恢复
阅读量:157
苹果手机备份如何恢复
阅读量:120
苹果手机怎么恢复以前的备份
阅读量:159
猜你喜欢
居然的近义词
北京师范大学珠海分校怎么样
惩罚的近义词是什么
叮咛的近义词
费城马特博物馆
爱心怎么折步骤图片
感冒喝牛奶
excel怎么算总和
头发干枯怎么办
常识题库
猜你喜欢
信用卡年费怎么算
中分发型
中国地理常识
腰间盘突出怎么治疗效果好
国王游戏怎么玩
北京动物博物馆
看门狗怎么设置中文
二手车交易税怎么算
美女发型
最新短发发型