知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝一字千金怎么玩
2026-04-21 16:18:23
1、登录支付宝,进入“消息”界面,选择一个支付宝好友。
2、在聊天输入框右侧,点击“+”。
3、找到“一字千金”,进行点击。
4、选择祝福的字,点击“塞钱进红包”,发送对方即可。
相关推荐
每晚深睡鹅绒被开箱评测,分享如何挑选鹅绒被
阅读量:76
华为nova3e打开【抬起亮屏】功能的步骤
阅读量:83
怎么拥有一个香港的银行账户呢?
阅读量:32
华为荣耀6WLAN怎么用,连接荣耀6WLAN连不上咋办
阅读量:99
emui10 忘记锁屏密码 怎么办?
阅读量:25
猜你喜欢
affect是什么意思
中肯是什么意思
夜未央是什么意思
小学生运动会广播稿
吃黑豆有什么好处
什么食物含维生素d
吸烟有什么危害
玉竹是什么
马克笔是什么
维生素e软胶囊涂脸
猜你喜欢
维生素c的食物
学校运动会作文
什么是在职研究生
圣诞节什么时候
什么是女人味
对偶句是什么意思
刻骨铭心是什么意思
净水器什么牌子最好
ppi是什么意思
廉航是什么意思