知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
2026-04-28 15:17:11
1、首先打开今日头条
2、进入首页后选择我的
3、再选择设置
4、接着选择隐私
5、然后点击永久清除历史兴趣
6、最后点击清除即可
相关推荐
小米安全中心怎么设置软件锁
阅读量:181
手机版今日头条如何开启推送通知设置功能?
阅读量:142
手机今日头条怎么关闭点击返回键获取新资讯功能
阅读量:179
今日头条如何把字体调大?
阅读量:97
今日头条如何打开提示音开关
阅读量:156
猜你喜欢
乳头痛是怎么回事
职业定位怎么写
怎么更新显卡驱动
鱿鱼怎么炒
怎么戒酒
自荐书怎么写
动态图片怎么制作
绿叶产品怎么样
不知火舞怎么玩
睡觉磨牙怎么治疗
猜你喜欢
卫生间防水怎么做
华东理工大学怎么样
月经来了十几天还没完是怎么回事
苹果手机怎么清除缓存
未婚先孕怎么办
word怎么分页
骨头汤怎么熬
店铺简介怎么写
老年斑是怎么形成的
穗怎么读拼音