知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP如何绑定支付宝
2026-04-25 06:37:55
1、首先,我们打开星巴克
2、然后点击右上角设置按钮
3、点击账号与安全
4、点击账号绑定
5、在这里点击支付宝进行关联即可
相关推荐
网易云音乐怎么将每日推荐的歌曲加入歌单
阅读量:66
怎样炒美味好吃的黄豆鱼汤?
阅读量:135
如何在星巴克APP上关联星享卡
阅读量:76
MacBook询问是否加入热点的设置方法
阅读量:167
微博如何开启渔场之旅
阅读量:94
猜你喜欢
五谷指什么
不排卵是什么原因
a50是什么
微盟是做什么的
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
三年五载的载是什么意思
s925是什么金
什么是帝国主义
闺蜜是什么
七年之痒是什么意思
猜你喜欢
什么是心律不齐
.et是什么文件
尿血是什么病
阿弥陀佛是什么佛
二十万左右买什么车好
草字头官读什么
股票横盘是什么意思
诗和远方是什么意思
水牌是什么
ugc是什么意思