知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep收到赞提醒怎么关闭
2026-04-22 07:12:30
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、点击消息与提醒。
4、将收到赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到赞提醒。
相关推荐
摩尔庄园尼克的订单怎么完成
阅读量:118
游戏藏起来了2第九关
阅读量:192
摩尔庄园手游坐骑怎么得
阅读量:156
中国象棋残局《适情雅趣》:第006局蝇垂骥尾
阅读量:26
天天象棋:战国七雄199关朝秦暮楚怎么过
阅读量:165
猜你喜欢
酱猪蹄的做法
鳝鱼的做法大全
烤蛋糕的做法
拂怎么组词
清蒸鲤鱼的家常做法
烤玉米的做法
炸猪排的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
炸肉丸子的家常做法
红烧猪蹄的做法
猜你喜欢
和平精英怎么开挂
蛞蝓怎么读
长寿面的做法
口蘑的做法
淡菜的做法
排骨玉米汤的做法
炒面做法
嗔怎么读
正宗酸菜鱼的做法
焖米饭的做法大全