知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13更新ios15
2026-04-25 07:06:18
1、在苹果宿诉场13手机上,点击进入设置;
2、进入设置页面后点击通用;
3、点击软件更新;
4、在这里点击下方下仗捧载并安装即可将苹果13的iOS15版本升级至彩冲iOS15.0.1。
相关推荐
苹果x怎么截图
阅读量:80
iPhone14手机安全检查在哪打开?
阅读量:25
苹果13开机激活步骤
阅读量:149
iPhone苹果xs苹果xr怎么关闭系统自动更新
阅读量:49
iphone12一碰就亮怎么关闭
阅读量:35
猜你喜欢
肚子减肥
王志文简介
怎么看电脑显卡配置
减肥食物热量排行榜
美国末日攻略
毛氏红烧肉
澳门旅游攻略
基础代谢率减肥法
尿道感染是怎么回事
股票日线怎么看
猜你喜欢
最快最有效的减肥方法
苹果支付怎么设置
红烧鱼头
投哪网怎么样
自行车码表怎么调
精忠报国岳飞传攻略
巅峰战舰攻略
云台山旅游攻略
邓拓简介
玫瑰花茶搭配