知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜指纹支付如何开启
2026-05-11 16:36:08
1、在手机端打开京喜点击进入,选择我的
2、进入页面找到设置点击进入
3、在设置中选择支付设置点击
4、点击进入选择指纹支付点击
5、最后进入页面开启指纹支付完成设置
相关推荐
京东手机客户端如何进行微信支付
阅读量:176
在京喜APP怎么购买DIY小工具?
阅读量:118
怎么查看京喜APP的全部订单?
阅读量:62
京喜App如何查看我的订单
阅读量:47
如何关闭京喜应用中的商品截屏分享
阅读量:107
猜你喜欢
碧峰峡旅游攻略
怎么下载itunes
减肥方法大全
古董旅店攻略
彩虹争霸赛攻略
快走能减肥吗
imax怎么读
勇士的信仰攻略
重生六零幸福攻略
网游攻略
猜你喜欢
海贼无双3攻略
猕猴桃可以减肥吗
怎么减肥肚子
三亚游攻略
红烧羊排
怎么去掉图片水印
总蛋白高是怎么回事
阳朔旅游攻略必去景点
皇室战争卡组搭配
地下城堡2攻略