知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一元流量怎么关闭
2026-04-22 04:44:56
1、
打开双卡与移动网络
点击设置页面上的双卡与移动网络选项。
2、
打开一元流量
点击一元流量的选项。
3、
点击已启用
点击已启用的按钮。
4、
关闭成功
再次确认之后即可关闭一元流量功能。
相关推荐
如何关闭一元流量占用卡槽
阅读量:107
小米一元流量占用卡槽如何恢复
阅读量:99
如何让小米一元流量退出卡槽
阅读量:136
小米手机怎么关闭1元流量?
阅读量:34
小米的一元流量怎么关闭
阅读量:38
猜你喜欢
山神的休闲生活
秀气是什么意思
行酒令怎么玩
奥迪s5怎么样
方框内怎么打钩
两个硬盘怎么设置主从
生活元素
机智牢房生活
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
广州华南商贸职业学院怎么样
猜你喜欢
如何缓解学习压力
微信运动怎么玩
官换机是什么意思
sd卡受损怎么办
如何买创业板股票
kpi是什么意思
耶斯莫拉是什么意思
生活大爆炸第七季
芸芸的舒心生活
家居生活馆