知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马关闭个性化推荐怎么做
2026-04-26 08:37:13
1、
选择【设置】
选择【设置】点击进入;
2、
选择【其他设置】
选择【其他设置】点击进入;
3、
选择【关闭个性化推荐开关】
选择【关闭个性化推荐开关】点击进入;
4、
选择【确定】
选择【确定】即可。
相关推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
盒马关闭个性化推荐在哪里打开
阅读量:136
盒马关闭个性化推荐怎么开启
阅读量:141
盒马如何关闭个性化推荐
阅读量:89
盒马个性化推荐怎么设置
阅读量:28
猜你喜欢
平稳的近义词
德赛电池怎么样
老年人脚肿是怎么回事
小孩头晕是怎么回事
学习简历怎么写
定期存款利息怎么算
猛兽博物馆
脸上痘印怎么消除
2020最火短发减龄发型
肠虫清怎么吃
猜你喜欢
大都会博物馆
三星电视怎么样
平常的近义词是什么
云南白药怎么样
黑眼圈怎么回事
淘宝怎么申请退运费
清朝发型
东方航空怎么样
英雄联盟语音怎么开
消遣的近义词