知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩APP如何开启个性化推荐?
2026-04-23 09:58:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
现在【个性化推荐】开启保存设置即可。
相关推荐
虎牙直播怎么关闭麦克风?
阅读量:115
虎牙直播的AI智能弹幕功能如何使用
阅读量:114
iOS系统关闭虎牙直播使用“麦克风”
阅读量:99
虎牙直播怎么加公会
阅读量:58
英雄联盟新手英雄出装推荐
阅读量:193
猜你喜欢
什么是什么造句
捡肥皂是什么意思
ot什么意思
清洁度三度是什么意思
什么和什么不能一起吃
空调制冷效果不好是什么原因
original是什么意思
养殖基地
什么叫二次元
slogan是什么意思
猜你喜欢
吉士粉可以用什么代替
千人斩是什么意思
什么是单亲家庭
什么叫数轴
三从四德是什么生肖
manager什么意思
维生素a的作用及功能
风华正茂是什么意思
贞操是什么
体无完肤是什么意思