知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos15pro怎样关闭4d游戏振感?
2026-04-22 13:14:53
1、点击【设置】在设置菜单中点击【游戏魔盒】进入界面;
2、点击【4D游戏振感】选项。
3、点击选择你要关闭的游戏名称进入后关闭即可。
相关推荐
小猿搜题如何切换模式?
阅读量:144
OPPO A9 应用速冻怎么打开使用?
阅读量:123
OPPOReno7手机屏幕自动旋转功能如何设置打开?
阅读量:143
农副产品加工怎么申请营业执照
阅读量:52
iQOO 5 Pro如何开启熄屏时钟
阅读量:82
猜你喜欢
there怎么读
怎么恢复微信聊天记录
苹果醋做法
兰花怎么养
knife怎么读
炸酱面怎么做
纤怎么读
肆五笔怎么打
墨鱼干怎么泡发
李毅吧为什么这么火
猜你喜欢
宫外孕怎么治疗
空气凤梨怎么养
失眠多梦是怎么回事
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
一加手机怎么样
剪映怎么去水印
娃娃菜的做法大全
羊肉炖胡萝卜的做法
我为什么没有男朋友
苏康码怎么弄