知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启长辈版模式?
2026-04-29 18:01:05
1、第一步,手机打开京东
2、第二步,进入设置功能
3、第三步,找到并点击 长辈版 选项
4、第四步,点击切换到长辈版
5、第五步,返回我的页面,即成功开启长辈版模式,如图所示
相关推荐
共享汽车云100Plus使用教程
阅读量:58
小米手机如何注销小米商店?
阅读量:143
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:22
小米手机怎么设置应用商店纯净模式
阅读量:58
我的听书怎么设置跳过无声部分
阅读量:48
猜你喜欢
森田药妆面膜怎么样
女生生活照片
生活有点甜
经期怎么减肥最有效
免冠照片是什么意思
迅捷路由器怎么安装
阳台漏水怎么处理
红酒如何开
如何关闭开机启动项
粘纤是什么面料
猜你喜欢
生活垃圾处理设备
怎么打字速度快
喉咙干燥是什么原因
夫妻保健怎么样
佳能100d怎么样
数学与生活手抄报
湘西生活
qq截图怎么用
家居生活馆
单眼皮怎么画眼妆