知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧感兴趣内容怎么设置?
2026-05-07 06:56:10
1、首先,打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、然后,点击【兴趣设置】按钮。
3、选择感兴趣的内容,点击【下一步】按钮。
4、最后,点击【开启贴吧之旅】按钮,即可成功设置感兴趣的内容。
相关推荐
html5利用embed标签定义嵌入的内容,比如插件
阅读量:169
pycharm社区版如何解决总提示无效证书的弹框
阅读量:88
静读天下怎么显示隐藏文件
阅读量:58
怎么清除手机谷歌浏览器的历史浏览数据?
阅读量:53
B站怎么设置个人资料的出生年月?
阅读量:162
猜你喜欢
棱彩插槽放什么石头
什么人不能带貔貅
什么样的房子风水好
les是什么意思
本命年送什么
麦冬的作用与功效
好基友是什么意思
date是什么意思
l是什么意思
8月20号什么星座
猜你喜欢
什么眉笔好用
眷恋的意思
汝是什么意思
刘寄奴的功效与作用
合谷的准确位置图和作用
夙愿是什么意思
亚克西什么意思
前仆后继的意思
喧嚣的意思
感性是什么意思