知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活个性化推荐设置的功能怎么关闭
2026-05-01 09:48:02
1、先打开应用进入,选择”我的“”设置“按钮
2、接着,选择”安全管理“选项
3、然后,选择”个性化推荐设置“选项
4、最后,把个性化推荐设置的功能”切换关闭“的状态
5、选择”确认关闭“选项
相关推荐
掌上生活个性化推荐关闭
阅读量:56
掌上生活APP怎么开启个性化推荐功能
阅读量:96
掌上KD怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:157
掌上生活如何开启个性化推荐设置的功能
阅读量:44
掌上WeGame怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:40
猜你喜欢
小松鼠壁挂炉怎么样
影响的近义词
彼此的近义词
怎么有效祛斑
姜茶怎么做
散光是怎么回事
搜索引擎怎么优化
怎么改路由器名字
安全常识
静寂的近义词
猜你喜欢
笔记本显卡怎么换
奇观的近义词
半坡博物馆
犹豫的近义词
怎么去除颈纹
蛋白尿怎么治疗
淘宝花呗怎么还款
小孩打嗝怎么办
甄嬛传怎么读
坡度怎么算