知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启无障碍功能菜单?
2026-04-29 21:55:24
1、在手机设置界面,点击【更多设置】进入。
2、进入更多设置界面,点击【无障碍】进入。
3、在界面中,点击【无障碍功能菜单】进入。
4、进入无障碍功能菜单界面,将【开启服务】右侧开关开启即可。
相关推荐
小米手机如何开启随选朗读
阅读量:72
怎样在小米8手机中启动优化图片分辨率功能?
阅读量:163
小米无障碍按钮怎么关闭
阅读量:84
小米手机如何开启无障碍功能
阅读量:154
小米抢购神器如何自动抢购小米(已预约小米产品)
阅读量:157
猜你喜欢
电脑连电视怎么设置
sunny是什么意思
修真研究生生活录
我的世界火炉怎么做
如何打好篮球
大便颗粒状怎么回事
ceo是什么职位
吕梁学院怎么样
生活防水
白莲花是什么意思
猜你喜欢
失业保险如何领取
otc药是什么意思
all是什么意思
诗婷露雅化妆品怎么样
90年属什么
deb文件怎么安装
如何做三明治
fbi是什么组织
怎么退订qq会员
贝贝生活日记