知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么关闭个性化内容推送
2026-04-23 17:10:09
1、第一步:进入【YY】APP首页,点击右下角【我】;
2、第二步:点击右上角设置图标;
3、第三步:点击【隐私设置】;
4、第四步:点击【个性化内容推送】后的黄色按钮,待显示灰色即可。
相关推荐
YY语音怎么开启个性化直播内容推送?
阅读量:53
安卓版YY如何关闭个性化直播内容推送?
阅读量:140
YY在哪关闭个性化直播内容推送
阅读量:190
YY怎么关闭个性化直播内容推送
阅读量:40
YY语音如何开启个性化直播内容推送?
阅读量:114
猜你喜欢
杭州市民卡怎么办理
sk2怎么样
老咳嗽是怎么回事
成都建川博物馆
突出的近义词
破碎残阳声望怎么刷
湖北理工学院怎么样
呼唤的近义词是什么
照例近义词
金立手机怎么样
猜你喜欢
泰康人寿保险怎么样
负担的近义词
飞机驾驶证怎么考
智慧的近义词
八大写怎么写
伊莱克斯空调怎么样
兵马俑博物馆
建议的近义词
味精吃多了会怎么样
非主流发型男