知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么添加辅助手机号
2026-04-23 06:51:51
1、进入APP,点击我的,再点击账号与安全。
2、进入账号与安全,点击辅助手机。
3、页面弹出添加辅助手机号,输入主手机号收到的验证码。
4、输入辅助手机号,点击确定即可。
相关推荐
soul如何查看用户协议
阅读量:73
苏宁金融app如何更换绑定手机号码
阅读量:196
小米手机系统怎么开启伪基站防护
阅读量:188
怎么把支付的“订单进度””打开,方便查看?
阅读量:70
饿了么怎么设置我的昵称
阅读量:59
猜你喜欢
伤口不愈合怎么办
彭禺厶怎么读
木瓜怎么做好吃
标准体重怎么算
提子怎么洗
香蕉牛奶怎么做
干黄花菜怎么吃
怎么摇号
手指头脱皮是怎么回事
怀孕怎么知道是男是女
猜你喜欢
臭豆腐怎么做
中央财经大学怎么样
痰多怎么办
眼皮跳怎么缓解
孕妇怕冷是怎么回事
苹果手机邮箱怎么设置
2048怎么玩
布洛芬缓释胶囊怎么样
炒股怎么开户
鱼汤怎么做